top of page
Поиск
  • УКиДР

Новый выпуск информационного дайджеста

«Культура в жизни столицы» — еженедельная экспресс информация местной прессы, формируемая библиографами Якутской централизованной библиотечной системы, и освещающая наиболее значимые новости культурных событий городского округа «город Якутск» за неделю.

На страницах выпуска № 155 (20-21 января) вы встретитесь с интересными, творческими людьми – художником-косторезом, народным художником Якутии, заслуженным художником России Федором Марковым.

Узнаете о чествовании журналистов СМИ и работников печати с профессиональным праздником – Днем Российской печати с участием первого вице-спикера Ил Тумэна А. Жиркова и др., о кинокартине «Тыгын Дархан», в связи с победой в 3-х номинациях XIV-го Всероссийского фестиваля исторических фильмов «Вече» в Великом Новгороде, подведении итогов «Көмүс кынат» («Золотое крыло») в Центре культуры «Тускул» в с. Хатассы и о многом другом.

Дайджест представляет собой информацию из газет в электронном виде, в рубрике ГИД Е-СМИ – собраны статьи из электронных СМИ. Так же можно обратиться к архиву дайджеста прессы или тематическим спецвыпускам.


Информационно-библиографический отдел МБУ «ЦБС»

7 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page